Runder Biedermeiertisch
, ca.1825/30, nussfurniertes politiertes Hart- bzw. Weichholzsäulengestell auf dreipassig eingezogenem Sockelbrett, sternfurnierte Platte, mit Esche gegenfurniert und politiert, Höhe 79,5 cm, Durchmesser 108 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.600,-
Runder Biedermeiertisch
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |